ÉLÉGANTE COMMODE D'ÉPOQUE LOUIS XIV
Ouvrant à... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en placage de palissandre dans des encadrements de bois clair
Dessus en bois restauré décoré d'une étoile en marqueterie
Côtés décorés de losange marqueté, montants arrondis
Époque XVIIIe
83,5 x 114 x 59 cm
Restaurations d'usage et d'entretien