Marcel DELARIS (1911-1995)
Fleurs dans une jardinière
Huile... Lot 258
Résultat :
Estimation :
Marcel DELARIS (1911-1995)
Fleurs dans une jardinière
Huile sur isorel signé en bas à droite, encadrée
55 x 73 cm
Craquelures en bas à droite
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA