Lot n° 258

Résultat :
Estimation :

Marcel DELARIS (1911-1995) Fleurs dans une jardinière Huile sur isorel signé en bas à droite, encadrée 55 x 73 cm Craquelures en bas à droite Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA