BUSTE DE MARIE-ANTOINETTE EN MARBRE BLANC
Sur... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Sur piédouche, la reine présente un bouton de rose au bustier
Époque début XIXe
77 x 50 cm
Mini éclats à l'arrière du drapé