TABLE BASSE CARRÉE À DEUX PLATEAUX de verre dans... Lot 357
Résultat :
Estimation :
TABLE BASSE CARRÉE À DEUX PLATEAUX de verre dans le goût de la Maison CHARLES
Piétement en bronze doré à têtes de chevaux
Seconde moitié du XXe siècle
39 x 65 x 65 cm
Usures