JOLIE ET IMPOSANTE COMMODE RÉGENCE EN PLACAGE... Lot 223
Résultat :
Estimation :
JOLIE ET IMPOSANTE COMMODE RÉGENCE EN PLACAGE DE PALISSANDRE
De forme rectangulaire à façade légèrement galbée, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis.
Ornementation de bronzes ciselés et dorés aux entrées de serrures et poignées tombantes aux valets
Plateau de marbre rouge royal de Belgique
85 x 128 x 66 cm
État d'usage et d'entretien