TRÈS BEAU MOBILIER DE SALON CANNÉ COMPOSÉ D'UN... Lot 134
Résultat :
Estimation :
TRÈS BEAU MOBILIER DE SALON CANNÉ COMPOSÉ D'UN CANAPÉ ET QUATRE FAUTEUILS
En hêtre mouluré et sculpté
Travail parisien
Époque Régence - XVIIIe siècle
Dim canapé : 98 x 184 x 60 cm
Dim fauteuil : 98 x 65 x 60 cm
État d'usage et d'entretien