BEL ENSEMBLE DE HUIT CHAISES EN ACAJOU MOULURÉ
Dossier... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Dossier ajouré à décor d'entrelacs
Travail anglais
Époque XIXe siècle
93 x 48 x 48 cm
État d'usage et d'entretien