PETITE CONSOLE D'APPLIQUE D'ENTRE DEUX EN BOIS... Lot 264
Résultat :
Estimation :
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE D'ENTRE DEUX EN BOIS LAQUÉ RÉGENCE
En bois laqué vert et doré, reposant sur un pied central galbé
Dessus de marbre chantourné
Époque XVIIIe siècle
74 x 75 x 42 cm
Restaurations d'usage et d'entretien