PETIT TABLE À ÉCRIRE DE STYLE LOUIS XV
En placage... Lot 218
Résultat :
Estimation :
En placage de bois de rose et garnitures en bronze doré
Ouvrant par trois tiroirs en façade dont un par mécanisme secret placé sous le tiroir.
Pieds cambrés
Plateau garni d'un cuir marron
75 x 97,5 x 57
Restaurations d'usage et d'entretien