TRÈS BEAU BUSTE EN TERRE CUITE PATINÉE REPRÉSENTANT... Lot 198
Résultat :
Estimation :
TRÈS BEAU BUSTE EN TERRE CUITE PATINÉE REPRÉSENTANT UN GENTILHOMME DU XVIIIe SIECLE
Il repose sur un piédouche circulaire en marbre rouge
Époque XIXe siècle
H : 63 cm