MIROIR LOUIS XIV À PARECLOSES ET FRONTON
En bois... Lot 124
Résultat :
Estimation :
En bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés
Époque Louis XIV
168 x 92 cm
Restaurations d'usage et d'entretien