PENDULE PORTIQUE EN BRONZE DORÉ RESTAURATION
En... Lot 206
Résultat :
Estimation :
En bronze doré et ciselé, à quatre colonnes moulurées sur piédestal, à cadran circulaire émaillé, reposant sur une base rectangulaire à quatre pieds miches. Très belle dorure
46 x 21 x 13 cm
Restaurations d'usage et d'entretien