ARISTIDE DE RANIERI (1880 - 1914) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Jeune femme à la lyre
Coupe en régule à patine polychrome, l’anse formée par une jeune femme à la lyre.
Signée sur la base.
H. 37 cm
Altérations aux patines.