TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Ensemble de 8 vases en verre traité vert et bleu, les montures en étain repoussé à décor floral, certaines rehaussées de cabochons polychromes.
H. de 8 à 28 cm