Lot n° 30

SAINT MARTIN, PARIS

Estimation :

SAINT MARTIN, Paris Cartel d'applique Louis XV et sa console en marqueterie d'écaille et laiton doré, cartouche en façade et mouvement signés Saint Martin à Paris. nombreux manques et restaurations H : 83 cm