Paire de vases en porcelaine de Chine à décor de végétaux. Légers éclats au bord des cols. Petit éclat sur une anse. Ht : 60 cm.
NL: Paar Chinese porseleinen vazen met plantendecoratie. Lichte chips aan de rand van de kragen. Klein chipje aan handvat. Hoogte: 60cm.