Tabouret de pied en bois mouluré, sculpté et laqué... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Tabouret de pied en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Louis XVI
De forme rectangulaire, il repose sur des pieds fuselés et cannelés.
Petits accidents.
H. 18 L. 4 P.38 cm