Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lustre en bronze à huit lumières, travail d'Europe centrale, XIXe siècle
À décor d'un aigle bicéphale, fût mouluré d'où s'échappent les bras de lumières.
H. 75 cm