Lot n° 1

Estimation :

ANGLETERRE, XIXe siècle Petite assiette du jubilé d'or de la reine Victoria, à décor au centre de la Tour de Londres et chiffrée VR (Victoria Regina). Marqué Broadway 1887. D. 18 cm