Grand trumeau de glace en bois rechampi vert et... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Grand trumeau de glace en bois rechampi vert et or à décor de feuilles d eau et raies d oves, orné d une huile sur toile figurant un bouquet de fleurs. Style Louis XVI 183 x 116 cm