Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Commode demi-lune en bois de placage à décor marqueté d instruments de musique ouvrant par deux portes, deux tiroirs sans traverse et trois tiroirs en ceinture. Dessus de marbre brèche. Pieds fuselés. Style Louis XVI 93 x 114 x 46 cm