Paire de candélabres à quatre bras de lumière... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à quatre bras de lumière en bronze argenté à décor de cannelures, raies d oves, feuilles d acanthe, guirlandes et pots flammés. Style Louis XVI H: 47 cm (Manques trois bobèches et légère torsion, l'un désargenté)