Pendule portique en marbre et bronze doré à décor... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Pendule portique en marbre et bronze doré à décor de palmettes, sphinges, rosaces, atlantes, drapés, galons et guirlande de fleurs. (Petits accidents à l émail du cadran) Epoqu Fin XVIIIème, Début XIXème 58 x 33 x 10 cm