Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Deux fauteuils en bois naturel mouluré à décor de rosaces et fleurettes, consoles d accotoir en coup de fouet, pieds fuselés à cannelures rudentées à l avant. Epoque Transition pour l un d entre eux 89 x 60 x 45 cm Fentes notamment à un pied, un des deux