Vincent FÉRAUD (1800-1875) Portrait de jeune homme... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Vincent FÉRAUD (1800-1875) Portrait de jeune homme à la barbe, 1845 Huile sur toile signée et datée au milieu à droite 66 x 54 cm - Cadre en format médaillon (60 x 48,5 cm)