Ecole Française XVIIIème, dans le goût de Largillière... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole Française XVIIIème, dans le goût de Largillière Portrait du Marquis de Bousquet Huile sur toile (Restaurations) 88 x 71 cm Beau cadre en bois sculpté et doré