Ignacio Zuloaga
(1870 - 1945)
SELF-PORTRAIT
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ignacio Zuloaga
(1870 - 1945)
SELF-PORTRAIT
Huile sur carton, 62x37 cm
signature
au dos : inscription "Ignacio Zuloaga Portrait".
Provenance
Collection privée, Milan