Lot n° 81

Estimation :

Table à écrire en noyer, le plateau à rebord, ouvrant à deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés. Estampille de Pierre Migeon et JME (à l’extérieur). Époque Louis XV. H : 74 cm, L : 78,5 cm, P : 51 cm