Village de Lagarde
Plume, encre noire
31 x 23,5 cm
Dédicacé et daté et signé à l'encre en bas à droite: Pour Madame et Monsieur Paul Fouchet Avec mes hommages et la considération affectueuse d'Elie Lascaux- Paris, avril 59
Porte sur le côté l'inscription au crayon: Chère Madame, Cher Monsieur , Veuillez avoir la gentillesse de m'avertir quand passera l'exposition à la TlV, Voilà mon N° de T. ODE 87-11 72 Bvard St Germain