Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition
Pastel.
Signé en bas à gauche.
24 x 31 cm
Provenance :
- Galerie des États-Unis, Cannes (tampon au dos).
- Collection de Mme X., Neuilly-sur-Seine.
Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur.