Alphonse OSBERT (1857-1939)
Pêcheuse à pied sur la grève
Huile sur carton, cachet du monogramme en bas à droite
Haut. : 39 cm ; Larg. : 54,5 cm
Provenance : Famille de l'artiste
Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU