Adolphe CLARY-BAROUX (1865-1933)
Paysage au pont
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 50 cm ; Larg. : 51,5 cm
Cadre
Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU