Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Fleuve animé,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Fleuve animé, Italie
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1886
Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 35,3 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre
Expert : Cabinet Maréchaux