Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Paysanne... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paysanne sur le chemin à l'orée du bois
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. : 15,5 cm ; Larg. : 23,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre
Expert : Cabinet Maréchaux