Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Lavandières,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lavandières, oies et canards au bord de la rivière
Aquarelle signée en bas à gauche
Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 27,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre
Expert : Cabinet Maréchaux