Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)
Les labours
Aquarelle... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Les labours
Aquarelle signée en bas à gauche
Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 35 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre
Expert : Cabinet Maréchaux