École française du XIXe siècle, dans le goût de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle, dans le goût de COROT
Paysage à l'étang
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite
Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 75,5 cm
Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU