Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Voiliers au Havre
Pastel sur papier marouflé sur toile, signé, situé et daté 1906 en bas à droite, petite déchirure visible en haut au milieu
Haut. : 31 cm ; Larg. : 41 cm
Expert : Cabinet Maréchaux