Antoine CALBET (1860-1944)
L'Orchestre
Aquarelle et traits de crayon, signée en bas à droite
Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 17,7 cm (dimensions à vue)
Dans un montage à vue ovale
Expert : Cabinet Maréchaux