Hans BOLLONGIER (1598/1602-1672/75)
Nature morte... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile monogrammée et datée 1635 en bas
46 x 36,5 cm (rentoilage)
On y joint un certificat du professeur Laurens J. BOL, ancien Directeur du Musée de Dordrecht