Roger MONTANÉ (1916 - 2002)
Rue de village animée
Huile... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Roger MONTANÉ (1916 - 2002)
Rue de village animée
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 105 cm