José MENCHERO (1956)
Sans titre
Technique mixte... Lot 63
Résultat :
Estimation :
José MENCHERO (1956)
Sans titre
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau contresigné au dos et daté 1989
140 x 122 cm