**École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI
Marie Madeleine en méditation
Toile
Hauteur: 75 cm
Largeur: 61 cm
Cadre
Restaurations anciennes
**Lot en importation temporaire, des frais de 5,5% en plus seront appliqués en cas de non ré-exportation