Lot n° 34

Estimation :

**École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI Marie Madeleine en méditation Toile Hauteur: 75 cm Largeur: 61 cm Cadre Restaurations anciennes **Lot en importation temporaire, des frais de 5,5% en plus seront appliqués en cas de non ré-exportation