MEUBLES DE MUSIQUE
Un meuble à partition en palissandre
Un meuble à musique en acajou, avec un tiroir en partie basse et deux étagères en partie haute (manque une poignée), sur roulettes.
H : 92 cm
L : 62 cm
p : 36 cm
(accidents et manques)