Lot n° 14

Estimation :

MEUBLES DE MUSIQUE Un meuble à partition en palissandre Un meuble à musique en acajou, avec un tiroir en partie basse et deux étagères en partie haute (manque une poignée), sur roulettes. H : 92 cm L : 62 cm p : 36 cm (accidents et manques)