Lot n° 12

Estimation :

Charles GREBER (1853-1935) Cache-pot en grès dans les teintes bleu, brune et verte. Signé sous la base C.Greber, Beauvais, France XXe siècle H : 22 cm Diam au col : 22.5 cm