TABLE BASSE BOUILLOTTE
de style Louis XVI, en placage d'acajou, dessus de marbre blanc avec galerie en laiton,
pieds cannelés à sabots de laiton,
deux tiroirs à la ceinture et deux tablettes (manque une poignée).
H : 63 cm
Diam : 63.5 cm