Pierre Léon DUSOUCHET (1876-1936)
Couple enlacé... Lot 449
Résultat :
Estimation :
Couple enlacé
Eau-forte et aquatinte.
Epreuve sur vélin avec une remarque originale dans la marge inférieure
26 x 31.5 cm (37.5 x 41cm avec les marges)
Rousseurs et empoussiérage
Cadre