Joanny SEON et François DUBOUCHET
Plan scénographique... Lot 430
Résultat :
Estimation :
Plan scénographique de Lyon
Fac-similé du plan original unique datant du milieu du XVIe siècle, publié entre 1872 et 1876 par la Société topographique historique de Lyon
25 feuilles jointes
Environ 173 x 222 cm
L'ensemble est uniformément jauni. Empoussiérage et quelques petits accidents possibles.
Cadre