Nicolaes DE BRUYN (1571-1656)
Jean-Baptiste prêchant / La cinquième vision d'Esdras
Paire de gravures à l'eau-forte. Les feuilles, à vue : 43 x 67 cm / 47 x 71 cm
Quelques défauts, accidents, épidermures ou manques
Cadres