+ MIROIR "SORCIÈRE" circulaire en verre gravé dans un cadre en bois mouluré teinté noir.
Début du XIXe siècle
D. 25,5 cm
(Légères oxydations au miroir)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.